Король Духов приветствует Тебя

Администрация:
Главный администратор: Кинг
Администраторы: Хао

Модераторы: [Мантихора]


Дизайнеры:

Хао


Полезные Ссылки:


Турниры: Турнир Шаманов уже начался! Не пропустите, или ждите еще 500 лет!



Приветствую Тебя ! Регистрируйся и Начни Турнир Шаманов!
События игры:

А вы уже видели Звезду Судьбы и Разрушения, извещающую о начале турнира?..



Дата и время:

Двадцать первый век! А постепенно начинает показываться весна...




Shaman King

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King » Токио » Кокубудзи


Кокубудзи

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Город Кокубундзи
Город Дворцов и Дорог
http://s40.radikal.ru/i088/1002/fe/66143ec66927.jpg   http://s001.radikal.ru/i195/1002/d8/7b2bd01c87ca.jpg   http://s43.radikal.ru/i102/1002/80/02b3b46c975c.jpg

0

2

Бедная, одинокая девушка бегала по городу, кричала, просила о помощи, но некто ее не слышал... Она хотела, рыдать, плакать, но не могла... Чуствовала себя, как то легко, просто, но ей от этогово было не приятно, а даже наобород, у неё как будто все что было внутри забрали, не одного позитивного чувства не появлялось... Она села и безмолвно застыла... Ее мысли погрузились далеко в себя... Она спрашивала:
-Кто я такая? Что я сдесь делаю? И вообще где я?
У нее в голове появлялись новые и новые вопросы, но не на один из них она не знала ответа...

0

3

Я искал знак с Неба! Звезду Судьбы, которая оповещает всех Шаманов мира о начала 4 Турнира Шаманов! Уже было поздно и я просто Прохаживал окрестности! Тут перед Мной появилась Отчаянная Девушка, сидевшая как статуя!Я сразу же понял, что это не Человек, а заблудшая Душа в Нашем Мире! -Кто ты? Мягко, но Холодно произнёс я и присел Рядом!

0

4

Девушка подняла глаза.
-Ты меня видишь? Ее взгляд был потеряный, сумрачный.
-Я...я нечего не помню.. Ели промолвила она. Ее голос был подавлен, иногда даже совсем затихал на время, но потом снова появлялся.
-А ты меня знаешь? В ее глазах мелькнул блеск надежды. Она смотрела на человека стоящего рядом с такой радостью, которой, как ей казалось, у нее не было никогда. Ведь она не с кем не говорила очень много времени.

0

5

После первого Вопроса я Обратил на Девушку внимание! -Да я вижу тебя! Сказал я, поворачиваясь к Отчаянной Девочке! -Я Шаман! Связующая нить Между Миром Людей и Миром Духов! Объяснил я ей и хотел улыбнуться, но подумал, что улыбку тут неуместна и остановился! После последовали ещё Два Вопроса с Уст Девушке! Она выглядела Такой Безобидной! И мне даже нехотелось отвечать её, что я её не знаю, и я что-то промямлил! -Я.. Мммм.... прости...Я опустил голову вниз и извенился за неловкую Ситуацию... Тут по небу промчалась Яркая Звезда! Мы с ней тут же обратили на неё Внимание! -Это же... Хотел сказать я, но меня прервала Другая Звезда, последующая! И я повторился! -Это же Звезда Судьбы, а за ней Звезда Разрушения! Это значит только одно! Турнир начинается! Сказал я и повернулся к Ней! -А как твоё Имя прелесть? Обратился я к ней! -Надеюсь ты его помнишь...

0

6

Она посмотрела на небо и тоже увидела сначала одну, а потом и вторую звезду. После вопроса, "как ее зовут?" она посмотрела на свои руки, а потом как можно быстрее сказала:
-Я...я... Джун. Это было единственное, что пришло ей сейчас в голову.
-А что это за турнир и звезды? Робко промолвила она.

0

7

-Понятно! Я Хао! Хао Патч! Сказал я и сделал Улыбку что бы хоть как-то повеселить Джун! -Эти две звезды... Первая - это Звезда Судьбы, а за ней и Звезда Разрушения! Они оповещают Таких же как я Шаманов о Начале Всемирного Турнира Шаманов! Я уже Четвёртый раз перерождаюсь и Четвёртый Раз прохажу этот Турнир... Все три я был злой, но сейчас я полностью Изменился... Сказал я и опустил голову! -А турнир... Это Турнир, выигравший который станет Королём Шаманов, а его Дух Королём Духов... Сказал я и Поднял голову на Джун! -Я постараюсь вернуть тебе Память... Спомощью моей Книги Шаманов! Только её сначала надо найти! Я встал и протянул руку Джун!

0

8

Джун внимательно выслушала Хао. Неожидано на ее губах проступила улыбка.
-Говоришь, что выигравший турнир станет королем шаманов, а его дух королем духов? Хм, интересно)
Она протянула руку в ответ, что бы тот помог ей встать. Затем мило улыбнулясь и утвердительно сказала:
-Ты же мне поможешь?

Отредактировано Джун (2010-03-23 16:45:17)

0

9

Я потянул Руку что бы поднять Джун и с улыбкой Сказал -Конечно! Но ведь я уже Четвёртый Раз прохожу Турнир... Надеюсь Патчи разрешат своему родственнику пройти его ещё раз! Подняв Джун, из моих Рукавов вылетели Две карты и я поймал правой рукой и сжал между указательным и средним Пальцами! -Смотри.. Они помогут нам! Сказал я, медленно поднимая руку вверх! -Шакигами! Крикнул я! Карты подлетели в воздух и на место них появились Духи-хранители -Да хозяин! Синхронно и ровно сказали они! -Знакомитесь! Это Джун, а это мои Шакигами! Я познакомил Духов! Шакигами рассмотрели девушку своими глазами! -Джун... Ты станешь моим Духом? И я помогу тебе всё вспомнить! Сказал я и улыбнулся!

0

10

Джун холодным взглядом обвела Шакигами, а потом мило улыбнулась.
-Я Джун. Сказала она Шакигами и улыбнулась снова.
Затем она повернулась к Хао.
-Надеюсь я на стану для тебя обузой))

0

11

-Шакигами к Вашим Услугам! Промолвили Духи! -Нет! Что ты! Сказал я и приобнял своего нового Друга и Духа! Мы двинули в Сторону Звёзд! Уже было темно и мы искали Судей Турнира, что бы начать наш с Джун Турнир!

0

12

Джун опять улыбнулась.
-Кстати, пока мы не нашли Судей, ты не мог бы раскать о них получше.
У нее было много вопросов в голове, но этот был самым важным для нее сейчас.

0

13

Мы шли дальше! Шакигами осматривали Местность! -Судьи... Хмм.. Если быть точным то я ведь Тоже Судья Турнира, но я не сужу, а участвую! Начал я! -Судьи - это Династия Патчей! Из пакон Веков Патчи судили Турнир Шаманов раз в 500 Лет! Турнир Шаманов был основан в Америке. Главным судьей Турнира был старейшина клана, тот, кто напрямую общался с Королем Духов. Все остальные Патчи, за исключением детей, были вспомогательными судьями - они следили за соблюдением правил на поединках. Ни один судья не может вмешиваться в течение поединков, либо изменять правила. В текущем турнире старейшина и главная судья - Голдва. Она знает путь к Королю Духов и получает от него распоряжения относительно турнира. Сама Голдва ничего не решает, а просто пересказывает пожелания Короля Духов. Закончил я свой Длинный Рассказ! Тут перед нами Появился Человек с Духом Орла в руках! -Ты не можешь принять участие в Турнире! Сказал он, явна обращаясь ко мне! -Если ты думаешь, что я не изменился, то ты Ошибешься! Отвечал я, приближаясь к нему! -Хорошо! Тогда мы сейчас это и проверим! Он скинул с себя Индейскую Накидку и я понял кто это! -Силва? Произнёс я его Имя! -У тебя Десять Минут, что бы дотронуться до меня! Сказал он! Его кольцо, Перо, Сапоги, Щит, Спираль на Руке, засветились! -Я всё понял! Шакигами! Мои Духи Стали перед о мной! -Мы готовы Хозяин! Сказали они! -Джун! Стой тут! Шакигами, Перекрёстный Удар! Нервничая, сказал я! -Есть! Духи прыгнули в сторону Силвы, перемешиваясь друг с другом! -Крыло! Резко сказал он и быстро взлетел в воздух! -Хватайте его! Крикнул я! Духи Прыгнули За Силвой! Красный Шакигами стал впереди него, а Синий Подкрался сзади и схватил! -Атакуй его! Приказал я Красному Шакинами! Он замахнулся и его кулак, с острыми Когтями полетел на Силву! -Щит! Крикнул он! Его дух защитил от удар! -Сжимайте его! Продолжил я! Шакигами начали Сжимать Силву! -Чёрт! Спираль!Сквозь боль сказал Силва! Он выпрыгнул из Тисков Шакигами! -Готовься Хао! Крикнул он! -Тотемный Удар! Его духи Стали перевоплощаться и в итоге Перевоплотились в Пушку! -Огонь! Вскрикнул Силва! Энергия Духов начала скопляться над Дулом Пушки! -Чёрт! Шакигами, В О-Фуда Крикнул я! Духи переместились в Две Карты у меня в Руках! Эти Карты и есть О-Фуда! Их окутала Энергия Шакигами и это было видно духовной энергией вокруг О-Фуд! -Вперёд! Крикнул я и бросил О-Фуда в Силву! Тут же Силва пустил и свой Тотем! Первый О-Фуда опередил второго и ударился об Энергетический Шар! Это вызвало взрыв, тем самы пострадали все Духи, но Второй О-Фуда летел и сбил Силву с Ног! -Да! Молодцы! Сказал я! Я вытянул руку и О-Фуда вернулись ко мне в Руку! Шакигами Стали Рядом! Силва Поднялся и сказал! -Я не могу этого говорить, но ты прошёл вот твой Оракул! И я думаю ты знаешь как им Пользоваться! Ведь ты уже не раз проходишь Турнир! Сказал Силва! Он бросил Оракул в Мою сторону и улетел на Духе Орла! Я впоймал Оракул и повесил его на свою Левую Руку! -Смотри Джун! Это Мобильный Оракул! С помощью которого мы Выиграем Турнир! Сказал я и поднял руку вверх! -Шакигами! Хорошо поработали! Домой! Сказал я и подвёл О-Фуда к Духам! -Спасибо хозяин! Снова синхронно сказали они и вернулись в свой Обитель! -Джун! А ведь ты мой Дух! А какое оружие твоё Будет? Спросил я и мы пошли в Город!

0

14

Джун ошарашенно смотрела за происходящим, ловила каждый момент.
После вопроса она несколько вопросительно посмотрела и сказала:
-А зачем нужно оружее? Просто я нечего не помню. Она опустила голову вниз и замолчала.

0

15

-Ну точнее не Оружие, а Проводник Духа! Или ты не хочешь Сражаться? Ты так и скажи! Сказал я и улыбнулся! Потом закинул Руки за голову и ждал Ответа Джун!

0

16

-Я? Конечно хочу. Ее глаза заполыхали, появился интерес.

0

17

-Тогда Тебе нужен Проводник, ну для начала Нам нужно потренироваться с Единением! Сказал я и мы вошли в Какое-то большое Здание!

Офф: Продолжим в Зале Шаманов!))))

0


Вы здесь » Shaman King » Токио » Кокубудзи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно